Видео с дракой на костромской дороге собрало полтора миллиона просмотров в TikTok

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальной сети TikTok стало популярным видео разборок на дороге в Костромской области, пишет портал «Kostroma.Today».

Ранее водитель хотел объехать огромную пробку по обочине по пути в поселок Караваево. Ему помешала машина, из которой вышли пятеро мужчин и набросились на автомобилиста с кулаками.

Продолжение после рекламы

 

«Я не пойму, а в чем проблема? Может человек ехать по обочине – пусть едет», – возмущаются костромичи.

Сообщается, что ролик посмотрели уже полтора миллиона раз. Ему оставили ему почти 30 тысяч лайков.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме