ВХ: Зеленский фактически озвучил план прекращения боевых действий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Зеленский в своём телеграм-канале вчера фактически озвучил план прекращения боевых действий. Так считает автор сообщения телеграм-канала «Военные хроники». 

По мнению президента Украины, если США прекратят военную поддержку страны, европейская помощь также ослабнет, начнутся проблемы внутри западной коалиции. 

— В таком случае Украина потеряет не менее 60% всех потоков вооружений и денег (на самом деле больше, близко к 90%). Любопытно, что заявление это прозвучало на фоне проблем в США с USAID и пересмотром всего контура внешней политики, — пишет автор поста.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора