В Петербурге задержали мигранта за изнасилование россиянки на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали мигранта, который изнасиловал жительницу Петербурга на одной из улиц, сообщили «Ленте.ру» в региональном управлении СК.

Уроженец одной из стран Средней Азии напал на 29-летнюю женщину на улице Архивной вечером 3 февраля.

Возбудили дело по статье «Совершение иных действий сексуального характера», нападавшего планируют арестовать.

По данным «Фонтанки», злоумышленник проживал на местной стройке. Предположительно, речь идет о 31-летнем гражданине Узбекистана.

Сообщалось, что он приставал и к другим петербурженкам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы
Статьи по теме