В выходные в рязанском ТРЦ «М5 Молл» пройдут мастер-классы и всепородная выставка собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 и 14 апреля в торгово-развлекательном центре «М5 Молл» будет работать выставка работ начинающих художников международной школы Grafika (0+).

Живопись, графика, работы, написанные масляной пастелью, анималистический жанр, ботанические иллюстрация и пейзажи… Это только малая часть живописных направлений, которые можно увидеть в новой экспозиции центра. 

Продолжение после рекламы

Помимо знакомства с работами талантливых воспитанников школы, гостей ждут песочное шоу, занимательные викторины, розыгрыш призов.  

А для маленьких гостей, кто мечтает попробовать себя в роли художника, будет работать специальная зона для рисования. Здесь дети смогут проявить свои творческие способности под руководством опытных наставников.

Время работы экспозиции: с 15:00 до 20:00 часов. Место: атриум у магазина «Котофей». Вход свободный.

13 апреля (суббота) в «М5 Молл» – день детских мастер-классов. Гостей ждут пять разноплановых творческих занятий, посетив которые можно научиться: создавать мыло и красиво его упаковывать, готовить мороженое, превращать обычный лист бумаги в произведение японского искусства – оригами, сделают ароматные «бомбочки для ванны» и научатся рисовать картину песком.

Начало творческих занятий в 14:30. Место проведения: фудкорт «М5 Молл». Возрастное ограничение: 0+. Участие в мастер-классах– бесплатное.

Еще одна выставка в «М5 Молл» будет интересна всем любителям животных. 13 апреля (суббота) в центре пройдет всепородная выставка собак «Содружество», организованная кинологическим клубом «Сириус».

На профессиональный смотр привезут более 150 животных из многих городов России: Москвы, Нижнего Новгорода, Рязани, Тулы, Воронежа, Твери, Липецка и Ярославля…

В рамках турнира пройдет монопородные выставки для собак пород чау-чау, бернский зенненхунд, кавказская овчарка, кавалер-кинг-чарльз-спаниель, вельш-корги-пемброк.

Время работы выставки: с 10:00 до 17:00, место проведения: помещение напротив ресторана «Сковорода», вход №1. Возрастное ограничение: 6+. Вход свободный.

Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД», ИНН: 9909235800

erid: 2VtzqvTiaDd

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Темы

Минцифры напомнило, где в Рязани есть бесплатный WI-FI 

Рязанцы продолжают жаловаться на отключения мобильного интернета в городе и районах Рязанской области. В ведомстве напомнили, что делается это для безопасности граждан. 

Ко Дню Победы НТВ покажет военные картины о героизме и силе духа

НТВ покажет военный парад на Красной площади, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, телепремьеру фильма «В списках не значился», снятую по одноимённому произведению Бориса Васильева, праздничный концерт «Песни Победы», новый сезон военной драмы «Самогон», премьеру многосерийного фильма «Партизаны», картины «Укрощение “Пантеры”» и «В августе 44-го…», а также все части исторической драмы «Топор» с Андреем Смоляковым.

Наркоторговку из Латинской Америки поймали в Рязани

По предварительной информации, девушка поселилась в Рязани около года назад, жила за счет родственников, но недавно решила зарабатывать самостоятельно.

Москвич на «Киа» врезался в «Вольво» на трассе в Рязанской области, пострадала пассажирка

В Михайловском районе Рязанской области столкнулись две иномарки. 60-летний водитель из Москвы на «Киа» врезался в «Вольво» местного жителя. Пассажирка москвича попала в больницу с травмами. 

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Статьи по теме