Пятница, 4 июля, 2025
16.4 C
Рязань

В Воронежской области мужчина годами держал в рабстве и насиловал мать двоих детей

Уроженку Бурятии и двух ее детей на протяжении нескольких лет удерживали в рабстве под Воронежем, пишет МК со ссылкой на представителей общественной организации «Альтернатива».

По предварительной информации, девушка проживала в бурятской деревне. Она решила переехать в Центральную Россию на заработки. Вскоре ей предложили работу дояркой на ферме в Воронежской области.

Девушка согласилась, однако некоторое время спустя буквально стала рабыней двух братьев, содержавших предприятие. Выяснилось, что жертву заставляли бесплатно работать и жить с одним из фермеров.

Потерпевшая пыталась бежать, однако все ее попытки оказались неудачными. Все эти годы злоумышленник насиловал женщину и избивал ее детей, которым сейчас шесть лет и четыре года.

К счастью, жертва вырвалась из рабства благодаря подруге, которая узнала о ее жуткой жизни. В ближайшее время семью планируют отправить домой в Бурятию.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости