В Узбекистане муж убил жену из-за приснившейся ему измены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Маргилан в Узбекистане убил жену из-за приснившейся ему измены, пишет телеграм-канал «bankrollo» со ссылкой на местные СМИ.

Мужчина увидел во сне, что супруга занимается сексом с другим. Вскоре он проснулся и под впечатлением от увиденного взял лежавший под подушкой нож и 13 раз ударил им спящую рядом жену.

«Когда он понял, что измена ему привиделась, мужчина вызвал скорую, но было уже слишком поздно», — говорится в публикации.

В итоге убийцу приговорили к 16 годам лишения свободы.

Популярные материалы

Темы

Трёхлетняя девочка заразилась импетиго на Бали после укуса комара и купания в бассейне

Трёхлетняя девочка подхватила бактериальную кожную инфекцию во время семейного отдыха на Бали. Причиной стало сочетание комариных укусов и купания в бассейне с недостаточно хлорированной водой.

Иранская ракета упала в нескольких метрах от вилл с российскими туристами в ОАЭ — Mash

Иранская ракета упала в нескольких метрах от элитных вилл и апартаментов в ОАЭ, где отдыхают российские туристы. Стёкла выбиты, фасады домов повреждены — пострадавших нет.

Политолог Дудаков: США могут надавить на Зеленского через антикоррупционные дела

По оценке эксперта, команда Трампа открыто недовольна тем, что украинская сторона уклоняется от реальных договорённостей. Антикоррупционное направление Дудаков называет одним из наиболее очевидных инструментов воздействия

Венгрия может прекратить поставки электроэнергии на Украину.

Правительство Венгрии изучает возможность прекращения экстренных поставок электроэнергии на Украину в ответ на на отсутствие поставок нефти по трубопроводу «Дружба». 

Известный фудблогер умерла в муках, съев дьявольского краба

«Дьявольские крабы» (их ещё называют «ядовитыми рифовыми крабами») обитают на коралловых рифах в Индо‑Тихоокеанском регионе. На Филиппинах они считаются самыми ядовитыми моллюсками. Каждый второй случай отравления после их употребления заканчивается смертью.

Другие материалы автора