Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В Узбекистане муж убил жену из-за приснившейся ему измены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Маргилан в Узбекистане убил жену из-за приснившейся ему измены, пишет телеграм-канал «bankrollo» со ссылкой на местные СМИ.

Мужчина увидел во сне, что супруга занимается сексом с другим. Вскоре он проснулся и под впечатлением от увиденного взял лежавший под подушкой нож и 13 раз ударил им спящую рядом жену.

«Когда он понял, что измена ему привиделась, мужчина вызвал скорую, но было уже слишком поздно», — говорится в публикации.

Реклама

В итоге убийцу приговорили к 16 годам лишения свободы.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме