В Узбекистане муж убил жену из-за приснившейся ему измены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Маргилан в Узбекистане убил жену из-за приснившейся ему измены, пишет телеграм-канал «bankrollo» со ссылкой на местные СМИ.

Мужчина увидел во сне, что супруга занимается сексом с другим. Вскоре он проснулся и под впечатлением от увиденного взял лежавший под подушкой нож и 13 раз ударил им спящую рядом жену.

«Когда он понял, что измена ему привиделась, мужчина вызвал скорую, но было уже слишком поздно», — говорится в публикации.

Реклама

В итоге убийцу приговорили к 16 годам лишения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме