Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.8 C
Рязань

В Ульяновске умерла журналист и писатель Галина Денисова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На девяносто первом году жизни умерла журналист и писатель Галина Денисова, пишет Ульяновска правда.

С 1953 года она состояла в союзе журналистов, написала десять книг, сочиняла стихи, работала в Издательском доме «Ульяновская правда».

Реклама

С 1970 года Денисова занимала должность заведующей протокольным сектором обкома КПСС Ульяновска.

Коллеги вспоминают Денисову как доброго и отзывчивого человека.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Статьи по теме