Среда, 27 августа, 2025
12.6 C
Рязань

В Ульяновске на заправке нашли труп женщины-кассира

В среду, 12 января, в Заволжском районе Ульяновска на автозаправке обнаружили труп 41-летней женщины, пишет Мозаика.

По предварительной версии, речь идет о горожанке, которая работала кассиром на данной АЗС.

На ее теле не нашли видимых следов насильственной смерти. Причина трагедии выясняется.

Выяснилось, что женщина скончалась около семи часов вечера.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.