Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

В Твери в раздевалке школы произошла давка среди учеников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В школе №43 в Твери произошла давка среди учеников. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на слова председателя Тверской областной общественной организации инвалидов-колясочников «Кристалл» Андрея Увикова.

По его словам, в результате случившегося сын его соседей обратился в травмпункт. При этом племянницы общественника отделались испугом.

«Я сомневаюсь, что в условиях такой переполненности выполняются какие-то карантинные меры», – отметил Увиков.

Реклама

В региональном Минобразования отметили, что давка произошла 19 января. Причиной этому стал тот факт, что после пятого урока во второй смене в школьную раздевалку одновременно пришли учащиеся начальных классов и шестых классов.

К работникам образовательного учреждения применено дисциплинарное взыскание.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме