В Твери в раздевалке школы произошла давка среди учеников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В школе №43 в Твери произошла давка среди учеников. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на слова председателя Тверской областной общественной организации инвалидов-колясочников «Кристалл» Андрея Увикова.

По его словам, в результате случившегося сын его соседей обратился в травмпункт. При этом племянницы общественника отделались испугом.

«Я сомневаюсь, что в условиях такой переполненности выполняются какие-то карантинные меры», – отметил Увиков.

Реклама

В региональном Минобразования отметили, что давка произошла 19 января. Причиной этому стал тот факт, что после пятого урока во второй смене в школьную раздевалку одновременно пришли учащиеся начальных классов и шестых классов.

К работникам образовательного учреждения применено дисциплинарное взыскание.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме