Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

В тульском морге сотрудник подрался с ритуальным агентом

Утром 15 июля в морге Тулы подрались сотрудник и ритуальный агент. Об этом сообщают местные СМИ.

Инцидент случился на территории областного Бюро судебно-медицинской экспертизы. Правоохранители подтвердили конфликт, оба участника написали заявления в полицию.

Проводится проверка.

Читайте также  Отца главкома ВСУ Сырского тайно вывезли из подмосковной клиники

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.