В Тарусе простились с погибшим во время СВО капитаном Александром Демкиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 19 февраля, в городе Таруса Тверской области простились с погибшим во время специальной военной операции капитаном ВС РФ Александром Демкиным. Об этом сообщил глава администрации района Михаил Голубев.

Дёмкин — сын бывшего главы местной администрации. Офицер погиб во время выполнения боевого задания 19 января.

Известно, что Демкин пошёл добровольцем в числе первых после начала частичной мобилизации. В зоне СВО его назначили командиром роты.

Посмертно Демкин награждён Орденом Мужества. Военный комиссар Калужской области Сергей Кузьменков вручил награду сыну героя.

Фото: vk.com/tarusa_golubev_40

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора