В Тамбовской области похитили девушку после отказа выходить замуж за нелюбимого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту похищения 18-летней девушки в Тамбовской области, пишет Мое Онлайн.

Инцидент произошел днем 18 ноября. По предварительной версии, похитители ворвались в квартиру жертвы, схватили ее за руки и за ноги, вынесли на улицу и запихнули в машину. После этого злоумышленники увезли девушку в Нижегородскую область.

Продолжение после рекламы

Спустя несколько дней ей удалось сбежать от преступников и обратиться в полицию. Выяснилось, что на похищение пошли отец и двое сыновей. Младшему из них — 20-летнему парню — девушка отказала, когда он предложил ей руку и сердце.

Отверженного жениха задержали и отправили в СИЗО. Его родственников объявили в федеральный розыск.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме