Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

В Тамбове жалуются на «убитую» дорогу в промзоне Строителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тамбова продолжают жаловаться на разбитую дорогу в промзоне поселка Строитель, пишет ИА «Онлайн Тамбов.ру».

Подчеркивается, что большой участок трассы буквально усеян ямами и колдобинами. При этом ремонта проезжая часть не видела уже много лет.

«Вчера вечером помял очередной диск из-за этой дороги. Сколько еще это может продолжаться?» – возмущается горожанин.

Реклама

Ожидается, что данный участок дороги регионального значения «Тамбов – Котовск – Покрово-Пригородное» будет отремонтирован в текущем году. Капитальный ремонт планируется сделать до 1 ноября. Протяженность участка – 5,4 километра.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме