В Старожиловском районе иномарка улетела в кювет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Старожиловском районе пострадала 43-летняя женщина. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области. 

ДТП произошло в четверг, 5 декабря, в 11.00 на 8-м километре автодороги «Соболево-Столпцы-Шелковая-Перевлес». 52-летний водитель из Москвы не справился с управлением автомобилем «Киа Рио» и совершил съезд в кювет. В аварии пострадала его пассажирка, женщину госпитализировали.

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Другие материалы автора