Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

В Спасском районе простились с погибшим в зоне СВО гвардии сержантом Карнагой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Перкино Спасского района Рязанской области 2 сентября прошла церемония прощания с погибшим во время проведения специальной военной операции гвардии сержантом Александром Карнагой. Об этом сообщает страница газеты «Спасские вести» ВКонтакте.

Карнага подписал контракт с Вооружёнными силами РФ осенью 2023 года. 22 августа 2024 года командир орудия гаубично-артиллерийской батареи погиб при выполнении боевого задания. Воину было 33 года.

Реклама

Посмертно военнослужащего наградили Орденом Мужества.

Фото: «Спасские вести»

Церемония прощания с погибшим прошла с соблюдением воинских почестей.

7 августа, в селе Ижевское Спасского района простились с погибшим во время СВО 21-летним Ярославом Лисицыным.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора