Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

В соцсетях пожаловались на слив канализации в приток Оки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 июля в социальной сети ВКонтакте опубликованы посты о сливе канализационных вод в реку Бабенку.

Автор уверяет, что в селе Поляны Рязанского района не работают очистные сооружения, в результате канализация попадает в речку, являющуюся притоком Оки.

— Ситуацию усугубляет и то, что туда же постоянно осуществляют слив канализационных отходов ассенизаторские машины со всей округи, — пишет пользователь ВК.

По его словам, из Оки берут воду для жителей Рязани. если ситуация не изменится, горожанам придётся пить воду с фекалиями.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора