В Смоленской области ученик автошколы набросился на сотрудника ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Смоленской области, который напал на сотрудника ГИБДД, пишет газета «Рабочий путь».

Сообщается, что сотрудники дорожной полиции пытались остановить транспортное средство, однако водитель решил скрыться. В результате погони мужчина попал в ДТП.

После этого водитель оказал сопротивление полицейским и несколько раз ударил одного инспектора по лицу.

Выяснилось, что злоумышленником оказался ученик автошколы. Он в этот же день купил машину и ехал на заправку.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме