Среда, 24 декабря, 2025
-10 C
Рязань

В следующем году в Рязани появятся выделенные полосы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В следующем году в Рязани появятся выделенные полосы для общественного транспорта. Об этом сообщил начальник управления транспорта городской администрации Андрей Михно на комитете ЖКХ в пятницу, 25 октября.

В качестве пилотного проекта выбрали Первомайский проспект и Московское шоссе, поскольку именно на этих участках дороги ходит больше всего муниципального транспорта.

Реклама

Ранее проект планировалось реализовать до конца 2019 года. Теперь выделенные полосы организуют не раньше 2020 года.

Отметим, что начальник управления транспорта в своём докладе сообщил о том, что в следующем году несколько маршруток перестанут перевозить льготников, также в городе пустят новый транспорт – маршрутку №46 и автобус №19. Кроме того город может получить 78 троллейбусов из Москвы.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме