Понедельник, 7 июля, 2025
26.8 C
Рязань

В Скопинском районе устраняют прорыв водопровода

В селе Шелемишево, на территории пожарно-спасательного поста № 26, ведутся работы по устранению прорыва водопровода. Об этом сообщили в администрации Скопинского района.

На звонок об утечке воды работники МКП «Жилсервис» отреагировали сразу и немедленно прибыли на место. На данном этапе ведутся работы по извлечению гидранта.

— После детального осмотра выяснили, что авария произошла под гидрантом крестовины из-за изношенности. Чтобы извлечь гидрант, был запрошен экскаватор. В дальнейшем будем переваривать крестовину.  Команда ремонтников работает качественно и слаженно. Подачу воды в селе возобновим уже в ближайшее время,-  пояснил мастер участка Евгений Черняев.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Павел Малков рассказал о масштабных мерах государственной поддержки на развитие агропрома

В текущем году аграрии уже получили свыше 1 млрд рублей субсидий по девяти ключевым направлениям, включая производство зерна, картофеля, овощей, молока, а также поддержку племенного животноводства и мелиорации.