Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

В Скопинском районе девушка-водитель погибла после столкновения с грузовиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Скопинском районе погибла 20-летняя жительница Москвы, сообщила пресс-служба УМВД России Рязанской области.

9 марта в 12.45 на 251-м километре автодороги Р22 «Каспий» девушка, управлявшая автомобилем «Мицубиси Галант», не выбрала безопасную скорость и совершила столкновение с «Вольво» под управлением 46-летнего жителя Волгоградской области.

От полученных травм москвичка скончалась на месте аварии.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора