Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

В Скопине проводится доследственная проверка по факту гибели молодого человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Скопинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Рязанской области проводят доследственную проверку по факту гибели в Скопине молодого человека, 2000 года рождения. Подробности сообщила пресс-служба ведомства.

Местный житель погиб в микрорайоне Заречный при обрушении заброшенного здания на улице Полевой, 2.

Реклама

Следователи осмотрели место ЧП, устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

В Рязани знакомый забил до смерти 70-летнего мужчину

В Рязани возбуждено уголовное дело после конфликта между знакомыми: 49-летний мужчина во время ссоры нанес удары 70-летнему потерпевшему, который скончался на месте. Подозреваемый задержан и помещен под стражу.

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Статьи по теме