В Шиловском районе сын украл у матери стиральную машинку, чтобы купить наркотики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Прибрежный Шиловского района мужчина украл стиральную машинку у своей 62-летней матери. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Женщина обратилась в полицию и сообщила, что из дома пропала стиральная машинка. По ее словам, ключ от дома есть у ее 43-летнего сына. Она отметила, что ночует дома он редко.

Соседи рассказали, что видели, как сын выносит из дома матери машинку. Мужчину отыскали и задержали.

Выяснилось, что злоумышленник употреблял наркотики. Когда закончились деньги, решил забрать из дома матери стиральную машинку и продать ее. Ему удалось это сделать: машинку он продал случайному знакомому.

Ранее 43-летний шиловец не раз попадал в поле зрения полиции: его судили за кражу и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.158 УК РФ. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Рецидивист с ножом и вилкой угрожал убить дочь и соседку в Рязанской области

Рязанские полицейские задержали злоумышленника, устроившего опасный скандал в селе Гавриловское Спасского района. Подробности инцидента сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  

В Захарове горела хозпостройка 

Во вторник, 17 марта, в Рязанской области произошёл один техногенный пожар. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

Другие материалы автора