В Шиловском районе нетрезвый водитель из Рязани сбил двух детей 3 и 5 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 19 июля, в 18.45 в селе Санское Шиловского района произошло ДТП, в котором пострадали двое детей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Наезд на девочек 3 и 5 лет на детской площадке у магазина совершил двигавшийся задним ходом автомобиль «Киа» под управлением 31-летнего рязанца. Водитель в момент ДТП был нетрезв — прибор показал 0.6 мг/л выдыхаемого воздуха.

Детей госпитализировали. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме