Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Шиловском районе браконьеры убили косулю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе задержана группа браконьеров, убивших косулю. Об этом сообщается на сайте министерства природопользования Рязанской области. 

Охотинспекторы задержали их во вторник, 15 декабря, на территории Шелуховского государственного природного заказника. У браконьеров изъяли два ружья и добытое мясо. В сообщении отмечается, что разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия у задержанных не было. 

Материалы для возбуждения уголовного дела переданы в межмуниципальный отдел МВД России «Шиловский».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора