В Шацке сбили велосипедиста, мужчина госпитализирован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП у дома № 97 на улице Карла Маркса в Шацке пострадал 55-летний велосипедист. Подробности сообщила пресс-служба рязанского УГИБДД.

В четверг, 9 сентября, в 07.40 34-летняя местная жительница на автомобиле «Хёндай Матрикс» совершила наезд на велосипедиста ехавшего по пешеходному переходу. Мужчина получил травмы, госпитализирован.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Темы

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора