Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

В Шацком районе сгорела баня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Кучасьево Шацкого района 8 февраля сгорела баня. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Рязанской области.

Пожар тушили 2 единицы техники и 5 человек. По предварительной информации, причиной возникновения огня стала неисправность печного отопления. 

Реклама

7 февраля в селе Житово Рыбновского района от огня также пострадала баня. Огонь потушили 2 единицы техники и 6 человек на площади 2 квадратных метра. Причиной пожара стал недостаток изготовления дымохода печи.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме