В Сергиевом Посаде прохожий прострелил женщине обе ноги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские в Сергиевом Посаде разыскивают местного жителя, который подозревается в нападении на горожанку, пишет Readovka67.

По предварительной версии, женщина гуляла в сквере вместе с подругами после работы. Коллеги купили готовый шашлык и решили разместиться на скамейке. Подчеркивается, что они не шумели и не мешали окружающим.

Продолжение после рекламы

Внезапно неизвестный открыл огонь в их сторону. Одна из пуль задела скамейку. Компания ушла в другую часть парка. Однако злоумышленник не остановился и снова принялся стрелять в их сторону. В итоге одна из женщин получила огнестрельное ранение в обе ноги.

Потерпевшую госпитализировали. Личность стрелявшего пока не удалось установить.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме