Суббота, 31 января, 2026
-13.8 C
Рязань

В Сасове ночью сгорели два автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 6 июля в Сасове произошёл пожар, сообщает сайт ИД «Пресса».

Примерно в три часа ночи во дворе дома № 31 в микрорайоне «Южный» сгорели два автомобиля: Skoda Octavia и Fiat Albea.

Реклама

Как сообщили пожарные, сначала загорелся Skoda Octavia, затем огонь перекинулся на Fiat Albea, который был припаркован рядом. На место происшествия выезжала одна пожарная машина и четыре человека личного состава. В 03:15 пожар был полностью потушен.

По предварительной информации полиции, причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Пострадавших в результате пожара нет.

Владельцами автомобилей оказались местные жители в возрасте 47 и 67 лет.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме