Суббота, 21 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

В Саратове умер анестезиолог-реаниматолог Александр Акопян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 67-м году ушёл из жизни сотрудник СГКБ № 9, врач анестезиолог-реаниматолог Александр Грантович Акопян. О смерти коллеги сообщил министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

Акопян — выпускник Саратовского медицинского института, вуз закончил в 1982 году. С 1987 по 2022 год работал врачом анестезиологом-реаниматологом в ГУЗ «СГКБ № 9».

Реклама

Прощание с врачом пройдёт в субботу, 13 мая, в 13 часов в Ритуальном зале на Старом Елшанском кладбище.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора