В Саранске убили чемпиона России по BMX

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске зарезали чемпиона России по BMX Владимира Левина, сообщает «Столица С».

Убийство совершено днём 24 декабря на улице Гагарина. Левина убили ударом нода в сердце, подозреваемый задержан силовиками.

По информации СМИ, началась история вечером 23 декабря. Спортсмен отдыхал в баре вместе с другом. В этот момент в заведение ворвался неизвестный и стал избивать сидящую девушку. Выяснилось, что мужчина пришёл на разборки с бывшей возлюбленной.

Владимир с другом решили заступиться за горожанку. Между мужчинами произошел словесный конфликт. В конце они обменялись телефонными номерами и договорились встретиться на следующий день.

На следующий день подозреваемый приехал на белой машине с наклейками службы такси «Uber» к дому № 9 по ул. Гагарина, где проживал спортсмен. Левин вышел на улицу с двумя знакомыми.

На видео с камеры наблюдения видно, что спортсмен замахнулся на оппонента бутылкой, тот в ответ достал нож и бьёт спортсмена в сердце. Раненый умер до приезда скорой помощи.

Подозреваемого, прятавшегося в квартире знакомой, задержали.

По информации СМИ, Левин выигрывал чемпионат России по BMX в 2000 году. Он стал первым мастером спорта по этому виду, после введения соответствующей квалификации.

У погибшего остались жена и 7-летняя дочь.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме