Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

В Сараевском районе утонул пастух

В селе Новобокино Сараевского района утонул 59-летний пастух. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП произошло в воскресенье, 15 сентября. Мужчина вместе с напарником пас скот, когда он не вернулся на ферму к 5 часам вечера заведующий сообщил о случившемся в полицию. Выяснилось, что пастух утонул в реке Бока. Вода там прозрачная, утонувшего было видно, но тело из воды извлекли только сегодня утром.

Сообщается, что следов насильственной смерти не обнаружено. Проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.