Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Сапожковском районе в аварии пострадали 3 человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Морозовы Борки Сапожковского района произошла аварии с тремя пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

ДТП произошло 28 ноября вблизи дома №1 по улице Центральная. За рулем автомобиля «Киа Рио» находился 67-летний житель Москвы. По предварительной информации, мужчина не справился с управлением и съехал в кювет.

Реклама

В результате пассажиры в возрасте 66-и, 53-х и 16-и лет получили травмы. Им оказана медицинская помощь.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме