Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

В Рыбновском районе утонул рыбак

В деревне Мантурово Рыбновского района во время рыбалки утонул мужчина. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Погибшему мужчине было 75 лет. На рыбалку он отправился утром 6 сентября и пропал. Родственники начали искать пенсионера и обнаружили его вещи на берегу пруда. Спустя время приехали спасатели и подняли из воды тело рыбака.

По факту смерти мужчины проводится проверка.

Читайте также  Жительница Рязанской области ударила сожителя ножом в голову во время ссоры

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.