Суббота, 31 января, 2026
-15 C
Рязань

В Рыбном на Рождество зажгли огнём и играми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 7 января, в городе Рыбное состоялись традиционные ежегодные рождественские гуляния «Зимние забавы», организованные администрацией муниципального образования –  Рыбновское городское поселение и агентством «КБ праздников». Более трёх часов на центральной площади города шло разножанровое представление.

Активности для детей и взрослых были на любой вкус. Студия «Монсальват» вместе с Евпатием приглашали всех в богатырский тир и на семейные спортивные эстафеты. Забава Путятишна вовлекала всех в многочисленные активные игры, рязанский Косопуз с Авдотьей Рязаночкой водили хороводы и пели песни.  Современную эстрадная программу представил молодой певец Александр Юрченко. Не обошлось, конечно, и без Деда Мороза с Книгой небывалых небылиц и юморных конкуров. 

Реклама

Но самым ярким моментом шоу стало эффектное экстремальное фаер-шоу Evolution, которое впечатлило всех на празднике. 

Фото Марии Зайцевой, газета «Приокская Новь».

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме