В Ряжском районе реализуются национальные и партийные проекты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 декабря, депутат Госдумы Елена Митина посетила Ряжский краеведческий музей и встретилась с активом Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Парламентарий рассказала присутствующим о реализации национальных проектов в Рязанской области и об изменениях в законодательстве.

Елена Митина поблагодарила присутствующих за активную жизненную позицию, а также за помощь в контроле за реализацией нацпроектов, проектов партии «Единая Россия» и программы поддержки местных инициатив на территории Ряжского района.

В этом году район стал участником различных программ и проектов. В Ряжске благоустроены спортивная площадка «Территория здоровья» и дворовая территория многоквартирного дома №15 по ул. Лермонтова, в Поплевинской основной школе отремонтирован спортзал, в селе Петрово Ряжского района построено новое модульное здание ФАПа и установлены детская площадка, спортивные тренажеры и стол для игры в теннис. В селе Нагайское в рамках реализации проекта «Незабытые села России» был открыт мемориал «Солдаты победы».

– Это стало возможным благодаря активной жизненной позиции местных жителей и администрации района, – отметила Елена Митина.

В завершении встречи парламентарий поздравила присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала счастья, здоровья, благополучия, мира и добра, а также вручила подарки к новогоднему столу.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме