В Рязанском районе пенсионер разбился насмерть на «семёрке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Александрово в Рязанском районе пенсионер разбился насмерть на «семёрке». Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось в четверг, 19 ноября, в 10.10 у дома №1 на улице Дорожной. 72-летний местный житель не справился с управлением автомобилем ВАЗ-2107, съехал с дороги и совершил наезд на дерево.

В результате аварии пенсионер погиб.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора