Вторник, 17 февраля, 2026
-21.2 C
Рязань

В рязанском райцентре перевернулся грузовик с канцтоварами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 января, около часа ночи на 308-м километре трассы М-5 «Урал» на въезде в село Путятино перевернулся грузовик с канцтоварами. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

За рулём грузовика «Валдай» в сторону Шацка ехал водитель из Самарской области. На данный момент известно, что он отвлёкся и врезался в зад грузового автомобиля Hyundai под управлением жителя Рязанской области. После удара Hyundai отлетел в кювет и перевернулся. 

Реклама

Никто из водителей во время аварии не пострадал. 

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

«Мошенники-бедолаги» активизировались в Подмосковье — SHOT

В Московской области водители массово попадают в ловушку дорожных мошенников. «Покалеченные» пассажиры просят подвезти до больницы, а затем их подельники останавливают машину и требуют деньги за якобы нанесённые побои. Иногда в салон подбрасывают наркотики. 

МВД разъяснило проект тестирования водителей по слюне

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что в медиапространстве появились некорректные трактовки инициативы ведомства по изменению правил освидетельствования водителей на состояние опьянения. 

Политолог Дудаков оценил возможные итоги переговоров в Женеве

Переговоры идут, а прорыва нет. В Женеве стороны могут договориться лишь о гуманитарных шагах, но территориальный вопрос, по оценке эксперта, остается без движения. Разбираемся, почему политическая часть диалога зашла в тупик и чего ждать дальше.

Статьи по теме