Пятница, 19 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

В рязанском райцентре перевернулся грузовик с канцтоварами

Во вторник, 14 января, около часа ночи на 308-м километре трассы М-5 «Урал» на въезде в село Путятино перевернулся грузовик с канцтоварами. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

За рулём грузовика «Валдай» в сторону Шацка ехал водитель из Самарской области. На данный момент известно, что он отвлёкся и врезался в зад грузового автомобиля Hyundai под управлением жителя Рязанской области. После удара Hyundai отлетел в кювет и перевернулся. 

Никто из водителей во время аварии не пострадал. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Не все ждут индексации — но в октябре пенсия вырастет у этих категорий граждан

С 1 октября 2025 года увеличатся пенсии у военных пенсионеров и бывших сотрудников силовых ведомств. Размер этих выплат зависит от должностных окладов, званий, надбавок и понижающего коэффициента.

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.