Понедельник, 19 мая, 2025
9.7 C
Рязань

В рязанском райцентре абоненты МТС временно остались без связи

В рабочем посёлке Пителино абоненты МЧС временно остались без связи. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Связь у сотового оператора пропала в понедельник, 27 января, после полудня. Никаких аварий не произошло, причина отключения сигнала – технические работы. 

Сообщается, что работы на новой трансформаторной подстанции проводятся по утверждённому графику до 6.00 28 января. Из-за этого в посёлке отключают электричество. Ожидается, что свет будет отключаться также 28 и 29 января с 10 до 16 часов. В это время также может не быть связи у абонентов МТС. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости