В рязанском муниципальном транспорте увеличился пассажиропоток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последнее время в Рязани увеличился пассажиропоток в муниципальном общественном транспорте. Об этом заявил во время заседания рабочей группы заместитель директора «Управления Рязанского троллейбуса» Валерий Алёхин, сообщает сайт администрации города.

В заседании приняли участие начальник управления транспорта и председатель рабочей группы Андрей Михно, депутаты, сотрудники администрации города и УРТ. 

Алёхин отметил, что пассажиропоток увеличился значительно. По его словам, на предприятии также удалось наладить работу мастерских, что позволило создать запас машин на случай непредвиденных ситуаций. 

Также участники рабочей группы обсудили соблюдение водителями дисциплины и расписания движения. Андрей Михно предложил им лично пообщаться с сотрудниками УРТ. 

Напомним, после Нового года на некоторых маршрутах коммерческого транспорта в Рязани, дублирующих путь следования муниципального транспорта, отменили льготы. 

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Депутат назвал главное условие возобновления переговоров по Украине

Толмачев подчеркнул, что прошлый опыт показывает: если посредники и участники переговоров не настроены на реальный результат, а лишь тянут время, толку от таких встреч не будет. 

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

Статьи по теме