В Рязанской области женщина убила и расчленила знакомую

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области сообщила подробности убийства с расчленением

По данным следствия, утром в субботу, 25 апреля, на одной из улиц в Скопине был обнаружен фрагмент тела человека. После этого при осмотре близлежащей местности на берегу реки Вёрда также обнаружены фрагменты тела. 

Продолжение после рекламы

После этого было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Оперативно была установлена личность погибшей – 58-летняя местная жительница считалась пропавшей с 13 апреля. Также была задержана подозреваемая – 35-летняя ранее неоднократно судимая женщина.

По версии следствия, преступление было совершено вечером 12 апреля в квартире сожителя подозреваемой. Женщины выпивали, во время застолья между ними произошла ссора на почве ревности. Подозреваемая несколько раз ударила свою соперницу ножом в грудь. От полученных ран та скончалась на месте.

После этого женщина расчленила труп. Части тела она упаковала в полиэтиленовые пакеты. Часть отнесла в контейнер около дома, часть на берег реки. Также подозреваемая замыла кровь и вымыла нож. После этого сообщила в полицию о пропаже подруги.

Сначала женщина не признавала свою вину, но затем созналась в убийстве. Сейчас она задержана, в ближайшее время суд решит вопрос о помещении её под стражу. 

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Удары по газопроводу и подстанции нарушили работу тыла ВСУ

В ночь на 13 мая российские ВКС и расчёты БПЛА «Герань» нанесли серию ударов по тыловой и энергетической инфраструктуре Украины. Об этом сообщил военкор Александр Коц. Под атаку попали объекты промышленности, энергетики и логистики в нескольких регионах страны.

Прокуратура взяла на контроль установление причины пожара в квеструме на востоке Москвы

На востоке Москвы ночью 13 мая вспыхнул пожар в здании квеструма рядом с культурно-развлекательным комплексом «Кремль в Измайлово». Участники игры, приняв сигнализацию за часть сценария, не сразу осознали опасность. 

Мэрия Рязани объяснила, почему по городу ездит грязный общественный транспорт

Представители администрации Рязани в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобу рязанки, которая возмутилась внешним видом общественного транспорта.  

Один беспилотник сбит над Рязанской областью ночью 13 мая

В ночь на 13 мая над Рязанской областью был сбит один беспилотник самолётного типа. Об этом сообщил в соцсетях губернатор региона Павел Малков. 

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Ярославскую область атаковали  украинские БПЛА

В ночь на 13 мая силы ПВО и РЭБ отразили атаку украинских беспилотников на Ярославль. Губернатор региона Михаил Ераев сообщил о попадании обломков в промышленный объект, пострадавших нет. Угроза сохраняется, жителей призывают к осторожности.

Статьи по теме