В Рязанской области загорелся храм «Троицы Живоначальной»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 17 июня, в селе Новый Киструс Спасского района произошёл пожар в церкви «Троицы Живоначальной». Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о возгорании поступило в МЧС 17 июня в 13.10. К моменту прибытия пожарных расчётов, на кровле храма было задымление. 

– Благодаря слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений в 14:15 пожар локализован на площади 100 кв.м, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области.

На данный момент известно, что церковь находится на реставрации. Во время пожара никто не пострадал. Сейчас проводится проливка и разборка конструкций. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме