Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 44 случая заражения коронавирусом

Ещё 44 случая заражения коронавирусом выявлено в Рязанской области. Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

На подтверждении в региональном Минздраве находится ещё 41 положительный тест на COVID-19. 

По данным опергруппы, с начала пандемии коронавирус в Рязани и области выявлен у 5113 человек. Вместе с условно заражёнными на контроле у медиков находятся 5154 рязанца. 

В сообщении на сайте правительства Рязанской области отмечается, что все необходимые для предотвращения распространения коронавирусной инфекции мероприятия проводятся в полном объёме.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.