Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 114 случаев заражения коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 20 ноября, в  Рязанской области выявлено ещё 114 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Темп прироста за сутки – 0,9%.

Всего с начала пандемии в Рязани и области COVID-19 заразились 12 тыс 886 жителей. Показатель заболеваемости на 100 тыс населения – 1136,19. Это меньше среднего значения по России – 1372,63.

 В сообщении опергруппы отмечается, что все необходимые мероприятия для борьбы с инфекцией выполняются в полном объёме. 

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора