Воскресенье, 14 сентября, 2025
11.1 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 105 случаев заражения коронавирусом

В пятницу, 30 октября, в Рязанской области выявлено ещё 105 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

Темп прироста за сутки – 1%.

Всего с начала пандемии, по подсчётам опергруппы, COVID-19 официально подтвердился у 10 тыс 624 жителей Рязани и области. Заболеваемость составляет 945,11 на 100 тыс. населения. Это ниже общероссийского показателя.

Все необходимые для борьбы с коронавирусом мероприятия проводятся в полном объёме. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанец Сергей Орлов получил звание Героя России за подвиг в 1999 году

После школы Сергей поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, которое окончил с отличием. Его судьба была предопределена выбором, сделанным однажды и навсегда, — девизом «Никто, кроме нас!».

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация