Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

В Рязанской области выявлено 45 нарушений в сфере содержания жилья

Государственная жилищная инспекция Рязанской области продолжает еженедельный мониторинг деятельности управляющих компаний и ТСЖ.

За неделю с 5 по 8 ноября Госжилинспекция проверила 48 управляющих компаний и ТСЖ, а также рассмотрела 100 обращений граждан. Специалисты выявили 45 нарушений в сфере содержания жилья и предоставлении коммунальных услуг, сообщает сайт регионального правительства.

По поручению губернатора продолжаются и проверки внутридомового газового оборудования. С начала года сотрудники провели 253 контрольных мероприятия, в ходе которых было выявлено 286 нарушений в содержании ВДГО.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости