Среда, 31 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

В Рязанской области установлен особый противопожарный режим

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 14 апреля в Рязанской области действует особый противопожарный режим. Постановление правительства об этом подписал губернатор Николай Любимов. 

Во время действия этого режима запрещается въезд в леса. Исключение делается для людей, живущих в населённых пунктах, куда можно проехать по лесным дорогам, для должностных лиц органов власти и местного самоуправления, для военной техники, автомобилей экстренных служб и некоторых других.

Реклама

Полный текст постановления размещён на сайте газеты «Рязанские ведомости»

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме