Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

В Рязанской области умерла врач, работавшая в ковидном госпитале

В Рязанской области умерла врач Ольга Кимовна Жукова. Об этом в пятницу, 27 ноября, сообщил у себя на странице в ВК губернатор Николай Любимов.

По словам Любимова, в ноябре Ольга Кимовна пошла добровольцем в ковидный госпиталь в Сасовском межмуниципальном медцентре. 

Глава региона отметил, что уход из жизни Ольги Жуковой стал большой утратой для всей Рязанской области, а также для её знакомых и многочисленных пациентов. 

– Приношу мои самые глубокие соболезнования родным и близким Ольги Кимовны, – написал Николай Любимов.

Ольге Кимовне было 69 лет.

РИА «7 новостей» также выражает соболезнования родным и близким покойной. 

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.

ВС РФ ночью громили украинские заводы ВПК и склады

В ночь на 12 июля Вооружённые силы Российской Федерации нанесли массированные удары по различным регионам Украины с применением ракет и беспилотников.

Гипогликемия: какие продукты помогут быстро поднять уровень сахара в крови

Гипогликемия, или пониженный уровень сахара в крови, может проявляться в виде головокружения, дрожи, потливости и учащённого сердцебиения. Чтобы справиться с этим состоянием, важно быстро восполнить уровень глюкозы.

«Царьград: бой за Одессу идёт не с Украиной, а с Лондоном

Координатор пророссийского подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что Украина давно потеряла контроль над Одессой. Теперь, по его словам, этот город может потерять и Великобритания

Татьяна Буланова — новая икона зумеров: подростки рыдают под хиты 90-х

Из-за ажиотажа звезда 90-х значительно расширила гастрольный график: летом запланированы концерты в Москве, Санкт-Петербурге, тур по Краснодарскому краю