Суббота, 27 декабря, 2025
-1.9 C
Рязань

В Рязанской области столкнулись «Тойота» и «Лада»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, в Рыбновском районе столкнулись «Тойота Лэнд Крузер Прадо» и «Лада Ларгус». Столкновение произошло на 174-м километре автодороги М5 «Урал». Водители и пассажиры получили травмы. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

По предварительным данным, 65-летний местный житель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер Прадо», на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу автомобилю «Лада Ларгус». Отечественный автомобиль под управлением 29-летнего рязанца двигался по главной дороге.

Реклама

В результате ДТП водители и пассажиры «Тойоты» получили травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме