В Рязанской области приступили к уборке зерна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области сообщило о том, что в регионе началась уборка зерновых культур. Информация размещена на сайте регионального Правительства.

В настоящее время к уборке урожая приступили аграрии трёх муниципальных образований. В ООО «Мир» Александро-Невского района обмолочено 98 тонн зерна на 19 гектарах. В ООО «Спутник» и ООО «Курсор» Михайловского района собрано около 1830 тонн зерна на 610 гектарах. В ООО «Сысои» Сараевского района получено 71 тонна зерна с 20 гектаров.

Реклама

Всего в 2019 году в Рязанской области зерновые культуры предстоит убрать на площади почти 630 тысяч гектаров.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме