Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Рязанской области похолодает

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 6 июля, в Рязанской области похолодает – по прогнозам синоптиков ночь ожидается  +8…+13°С, днём +14…+19°С. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС России. 

Метеорологи прогнозируют облачную погоду. Ночь местами пройдут небольшие дожди, днём ожидается дождь, в отдельных районах с грозой. 

Ветер будет юго-западный, скоростью до 11 метров в секунду, возможны порывы до 17 метров в секунду. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора